JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 千葉 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
西千葉 | - |
09:36着 09:36発 |
稲毛 | - |
09:39着 09:39発 |
新検見川 | - |
09:41着 09:41発 |
幕張 | - |
09:44着 09:44発 |
幕張本郷 | - |
09:47着 09:47発 |
津田沼 | - |
09:50着 09:50発 |
東船橋 | - |
09:52着 09:52発 |
船橋 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
西船橋 | - |
09:58着 09:58発 |
下総中山 | - |
10:00着 10:00発 |
本八幡 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
市川 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
小岩 | - |
10:09着 10:09発 |
新小岩 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
平井(東京) | - |
10:14着 10:14発 |
亀戸 | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
両国 | - |
10:20着 10:20発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
10:25着 10:25発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
水道橋 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
10:31着 10:31発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
10:33着 10:33発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
10:36着 10:36発 |
信濃町 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
代々木 | 3番線 | - |
10:41着 10:41発 |
新宿 | 16番線 | - |
10:44着 10:44発 |
大久保(東京) | - |
10:46着 10:46発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:49着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。