JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:01発 | 千葉 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
西千葉 | - |
22:06着 22:06発 |
稲毛 | - |
22:09着 22:09発 |
新検見川 | - |
22:11着 22:11発 |
幕張 | - |
22:14着 22:14発 |
幕張本郷 | - |
22:18着 22:18発 |
津田沼 | - |
22:20着 22:20発 |
東船橋 | - |
22:23着 22:23発 |
船橋 | 1番線 | - |
22:26着 22:26発 |
西船橋 | - |
22:28着 22:28発 |
下総中山 | - |
22:30着 22:30発 |
本八幡 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
市川 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
小岩 | - |
22:39着 22:39発 |
新小岩 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
平井(東京) | - |
22:44着 22:44発 |
亀戸 | 1番線 | - |
22:46着 22:46発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
22:49着 22:49発 |
両国 | - |
22:51着 22:51発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
22:56着 22:56発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
水道橋 | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
23:02着 23:02発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
23:06着 23:06発 |
信濃町 | 2番線 | - |
23:08着 23:08発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
代々木 | 3番線 | - |
23:12着 23:12発 |
新宿 | 16番線 | - |
23:14着 23:14発 |
大久保(東京) | - |
23:16着 23:16発 |
東中野 | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
中野(東京) | - |
23:22着 23:22発 |
高円寺 | - |
23:24着 23:24発 |
阿佐ケ谷 | - |
23:26着 23:26発 |
荻窪 | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
西荻窪 | - |
23:31着 23:31発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
23:33着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。