JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:55発 | 津田沼 | - |
07:57着 07:57発 |
東船橋 | - |
08:00着 08:00発 |
船橋 | 1番線 | - |
08:03着 08:03発 |
西船橋 | - |
08:05着 08:05発 |
下総中山 | - |
08:07着 08:07発 |
本八幡 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
市川 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
小岩 | - |
08:16着 08:16発 |
新小岩 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
平井(東京) | - |
08:21着 08:21発 |
亀戸 | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
両国 | - |
08:28着 08:28発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
08:33着 08:33発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
水道橋 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:43着 08:43発 |
信濃町 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
代々木 | 3番線 | - |
08:50着 08:50発 |
新宿 | 16番線 | - |
08:52着 08:52発 |
大久保(東京) | - |
08:54着 08:54発 |
東中野 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
中野(東京) | - |
09:00着 09:00発 |
高円寺 | - |
09:02着 09:02発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:04着 09:04発 |
荻窪 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
西荻窪 | - |
09:09着 09:09発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
09:11着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。