JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
新宿:休日ダイヤ 23:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:09発 | 千葉 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
西千葉 | - |
22:14着 22:14発 |
稲毛 | - |
22:17着 22:17発 |
新検見川 | - |
22:19着 22:19発 |
幕張 | - |
22:22着 22:22発 |
幕張本郷 | - |
22:25着 22:25発 |
津田沼 | - |
22:28着 22:28発 |
東船橋 | - |
22:30着 22:30発 |
船橋 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
西船橋 | - |
22:36着 22:36発 |
下総中山 | - |
22:38着 22:38発 |
本八幡 | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
市川 | 1番線 | - |
22:44着 22:44発 |
小岩 | - |
22:47着 22:47発 |
新小岩 | 1番線 | - |
22:49着 22:49発 |
平井(東京) | - |
22:52着 22:52発 |
亀戸 | 1番線 | - |
22:54着 22:54発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
両国 | - |
22:58着 22:58発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
23:04着 23:04発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
水道橋 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
23:12着 23:12発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
23:15着 23:15発 |
信濃町 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
23:18着 23:18発 |
代々木 | 3番線 | - |
23:20着 23:20発 |
新宿 | 16番線 |
23:23着 23:23発 |
大久保(東京) | 3分 |
23:25着 23:25発 |
東中野 | 1番線 | 5分 |
23:28着 23:28発 |
中野(東京) | 8分 |
23:30着 23:30発 |
高円寺 | 10分 |
23:32着 23:32発 |
阿佐ケ谷 | 12分 |
23:35着 23:35発 |
荻窪 | 1番線 | 15分 |
23:37着 23:37発 |
西荻窪 | 17分 |
23:39着 23:39発 |
吉祥寺 | 1番線 | 19分 |
23:42着 |
三鷹 | 22分 |