JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:32発 | 津田沼 | - |
11:35着 11:35発 |
東船橋 | - |
11:37着 11:37発 |
船橋 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
西船橋 | - |
11:43着 11:43発 |
下総中山 | - |
11:45着 11:45発 |
本八幡 | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
市川 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
小岩 | - |
11:54着 11:54発 |
新小岩 | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
平井(東京) | - |
11:59着 11:59発 |
亀戸 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
両国 | - |
12:05着 12:05発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
12:10着 12:10発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
水道橋 | 1番線 | - |
12:14着 12:14発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
12:16着 12:16発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:18着 12:18発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
12:21着 12:21発 |
信濃町 | 2番線 | - |
12:22着 12:22発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
代々木 | 3番線 | - |
12:26着 12:26発 |
新宿 | 16番線 | - |
12:29着 12:29発 |
大久保(東京) | - |
12:31着 12:31発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:34着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。