JR埼京線 始発:新宿
普通 海老名行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:25発 | 新宿 | - |
07:29着 07:30発 |
渋谷 | 4番線 | - |
07:32着 07:33発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
07:37着 07:37発 |
大崎 | - |
07:40着 07:41発 |
西大井 | - |
07:46着 07:46発 |
武蔵小杉 | - |
08:04着 08:05発 |
羽沢横浜国大 | - |
08:07着 08:08発 |
西谷 | - |
08:10着 08:11発 |
鶴ケ峰 | - |
08:13着 08:17発 |
二俣川 | - |
08:19着 08:19発 |
希望ケ丘 | - |
08:21着 08:22発 |
三ツ境 | - |
08:24着 08:27発 |
瀬谷 | - |
08:29着 08:30発 |
大和(神奈川) | - |
08:32着 08:33発 |
相模大塚 | - |
08:34着 08:35発 |
さがみ野 | - |
08:37着 08:38発 |
かしわ台 | - |
08:42着 |
海老名 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。