JR埼京線 始発:新宿
普通 海老名行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:31発 | 新宿 | - |
06:36着 06:37発 |
渋谷 | 4番線 | - |
06:39着 06:39発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
06:43着 06:44発 |
大崎 | - |
06:48着 06:48発 |
西大井 | - |
06:53着 06:54発 |
武蔵小杉 | - |
07:08着 07:11発 |
羽沢横浜国大 | - |
07:14着 07:16発 |
西谷 | - |
07:17着 07:18発 |
鶴ケ峰 | - |
07:21着 07:22発 |
二俣川 | - |
07:24着 07:25発 |
希望ケ丘 | - |
07:27着 07:27発 |
三ツ境 | - |
07:30着 07:33発 |
瀬谷 | - |
07:36着 07:37発 |
大和(神奈川) | - |
07:39着 07:39発 |
相模大塚 | - |
07:41着 07:41発 |
さがみ野 | - |
07:43着 07:44発 |
かしわ台 | - |
07:48着 |
海老名 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。