JR埼京線 始発:指扇
普通 新木場行き
新宿:平日ダイヤ 07:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51発 | 指扇 | - |
06:57着 06:57発 |
西大宮 | - |
07:01着 07:01発 |
日進(埼玉) | - |
07:07着 07:07発 |
大宮(埼玉) | - |
07:09着 07:09発 |
北与野 | - |
07:11着 07:11発 |
与野本町 | - |
07:18着 07:18発 |
南与野 | - |
07:20着 07:20発 |
中浦和 | - |
07:24着 07:24発 |
武蔵浦和 | - |
07:27着 07:27発 |
北戸田 | - |
07:29着 07:29発 |
戸田(埼玉) | - |
07:32着 07:32発 |
戸田公園 | - |
07:35着 07:35発 |
浮間舟渡 | - |
07:37着 07:37発 |
北赤羽 | - |
07:40着 07:40発 |
赤羽 | 7番線 | - |
07:43着 07:43発 |
十条(東京) | - |
07:46着 07:46発 |
板橋 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
池袋 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
新宿 |
08:02着 08:02発 |
渋谷 | 4番線 | 5分 |
08:04着 08:04発 |
恵比寿 | 4番線 | 7分 |
08:08着 08:09発 |
大崎 | 11分 |
08:12着 08:13発 |
大井町 | 2番線 | 15分 |
08:15着 08:16発 |
品川シーサイド | 18分 |
08:17着 08:18発 |
天王洲アイル | 2番線 | 20分 |
08:21着 08:22発 |
東京テレポート | 24分 |
08:24着 08:25発 |
国際展示場 | 2番線 | 27分 |
08:26着 08:27発 |
東雲(東京) | 29分 |
08:29着 |
新木場 | 32分 |