JR中央線 始発:高尾(東京)
快速 東京行き
新宿:休日ダイヤ 20:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05発 | 高尾(東京) | - |
19:08着 19:09発 |
西八王子 | - |
19:11着 19:12発 |
八王子 | - |
19:16着 19:16発 |
豊田 | - |
19:19着 19:19発 |
日野(東京) | - |
19:22着 19:23発 |
立川 | - |
19:26着 19:26発 |
国立 | - |
19:28着 19:29発 |
西国分寺 | 1番線 | - |
19:31着 19:36発 |
国分寺 | - |
19:40着 19:42発 |
武蔵小金井 | - |
19:44着 19:44発 |
東小金井 | - |
19:46着 19:46発 |
武蔵境 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
三鷹 | - |
19:52着 19:52発 |
吉祥寺 | 4番線 | - |
19:56着 19:56発 |
荻窪 | - |
20:00着 20:01発 |
中野(東京) | - |
20:05着 20:06発 |
新宿 | 8番線 |
20:10着 20:10発 |
四ツ谷 | 1番線 | 4分 |
20:15着 20:15発 |
御茶ノ水 | 4番線 | 9分 |
20:17着 20:17発 |
神田(東京) | 5番線 | 11分 |
20:19着 |
東京 | 2番線 | 13分 |