JR青梅線 始発:青梅
快速 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 青梅 | - |
07:41着 07:41発 |
東青梅 | - |
07:43着 07:45発 |
河辺 | - |
07:48着 07:48発 |
小作 | - |
07:51着 07:51発 |
羽村 | - |
07:54着 07:54発 |
福生 | - |
07:55着 07:56発 |
牛浜 | - |
07:58着 08:01発 |
拝島 | - |
08:04着 08:04発 |
昭島 | - |
08:06着 08:06発 |
中神 | - |
08:07着 08:08発 |
東中神 | - |
08:09着 08:09発 |
西立川 | - |
08:13着 08:13発 |
立川 | - |
08:16着 08:17発 |
国立 | - |
08:19着 08:19発 |
西国分寺 | 1番線 | - |
08:21着 08:24発 |
国分寺 | - |
08:27着 08:27発 |
武蔵小金井 | - |
08:29着 08:30発 |
東小金井 | - |
08:32着 08:32発 |
武蔵境 | 1番線 | - |
08:35着 08:38発 |
三鷹 | - |
08:40着 08:41発 |
吉祥寺 | 4番線 | - |
08:44着 08:45発 |
荻窪 | - |
08:49着 08:49発 |
中野(東京) | - |
08:53着 08:55発 |
新宿 | 8番線 | - |
08:59着 08:59発 |
四ツ谷 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
御茶ノ水 | 4番線 | - |
09:06着 09:07発 |
神田(東京) | 5番線 | - |
09:09着 |
東京 | 1番線 | - |
運転日
3月20・23・24・30・31日・4月6・7・20・21・27〜29日・5月5・6・11・12日
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 青梅 | - |
07:41着 07:41発 |
東青梅 | - |
07:43着 07:45発 |
河辺 | - |
07:48着 07:48発 |
小作 | - |
07:51着 07:51発 |
羽村 | - |
07:54着 07:54発 |
福生 | - |
07:55着 07:56発 |
牛浜 | - |
07:58着 08:01発 |
拝島 | - |
08:04着 08:04発 |
昭島 | - |
08:06着 08:06発 |
中神 | - |
08:07着 08:08発 |
東中神 | - |
08:09着 08:09発 |
西立川 | - |
08:13着 08:13発 |
立川 | - |
08:16着 08:17発 |
国立 | - |
08:19着 08:19発 |
西国分寺 | 1番線 | - |
08:21着 08:24発 |
国分寺 | - |
08:27着 08:27発 |
武蔵小金井 | - |
08:29着 08:30発 |
東小金井 | - |
08:32着 08:32発 |
武蔵境 | 1番線 | - |
08:35着 08:39発 |
三鷹 | - |
08:42着 08:42発 |
吉祥寺 | 4番線 | - |
08:46着 08:46発 |
荻窪 | - |
08:50着 08:51発 |
中野(東京) | - |
08:55着 08:55発 |
新宿 | 8番線 | - |
08:59着 09:00発 |
四ツ谷 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
御茶ノ水 | 4番線 | - |
09:07着 09:07発 |
神田(東京) | 5番線 | - |
09:09着 |
東京 | 1番線 | - |
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 青梅 | - |
07:41着 07:41発 |
東青梅 | - |
07:43着 07:45発 |
河辺 | - |
07:48着 07:48発 |
小作 | - |
07:51着 07:51発 |
羽村 | - |
07:54着 07:54発 |
福生 | - |
07:55着 07:56発 |
牛浜 | - |
07:58着 08:01発 |
拝島 | - |
08:04着 08:04発 |
昭島 | - |
08:06着 08:06発 |
中神 | - |
08:07着 08:08発 |
東中神 | - |
08:09着 08:09発 |
西立川 | - |
08:13着 08:13発 |
立川 | - |
08:16着 08:17発 |
国立 | - |
08:19着 08:19発 |
西国分寺 | 1番線 | - |
08:21着 08:24発 |
国分寺 | - |
08:27着 08:27発 |
武蔵小金井 | - |
08:29着 08:30発 |
東小金井 | - |
08:32着 08:32発 |
武蔵境 | 1番線 | - |
08:35着 08:39発 |
三鷹 | - |
08:42着 08:42発 |
吉祥寺 | 4番線 | - |
08:46着 08:46発 |
荻窪 | - |
08:50着 08:51発 |
中野(東京) | - |
08:55着 08:55発 |
新宿 | 8番線 | - |
08:59着 09:00発 |
四ツ谷 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
御茶ノ水 | 4番線 | - |
09:07着 09:07発 |
神田(東京) | 5番線 | - |
09:09着 |
東京 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。