京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
快速 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
多摩境 | 2番線 | - |
20:08着 20:09発 |
南大沢 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
20:13着 20:15発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
20:17着 20:17発 |
京王永山 | 2番線 | - |
20:20着 20:21発 |
若葉台 | 3番線 | - |
20:24着 20:24発 |
稲城 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
20:32着 20:35発 |
調布 | 3番線 | - |
20:39着 20:39発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
20:40着 20:41発 |
仙川 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
20:45着 20:48発 |
八幡山 | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
桜上水 | 3番線 | - |
20:52着 20:52発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
20:53着 20:54発 |
明大前 | 2番線 | - |
20:56着 21:00発 |
笹塚 | 3番線 | - |
21:01着 21:02発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
初台 | 2番線 | - |
21:06着 21:08発 |
新宿 | 5番線 | - |
21:09着 21:09発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
曙橋 | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
九段下 | 6番線 | - |
21:17着 21:18発 |
神保町 | 2番線 | - |
21:19着 21:20発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
21:21着 21:21発 |
岩本町 | - |
21:23着 21:23発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
21:24着 21:25発 |
浜町 | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
21:29着 21:30発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:31着 21:32発 |
西大島 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
大島(東京) | - |
21:35着 21:36発 |
東大島 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
船堀 | 2番線 | - |
21:40着 21:41発 |
一之江 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
瑞江 | 2番線 | - |
21:45着 21:46発 |
篠崎 | 2番線 | - |
21:49着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。