都営新宿線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
新宿:休日ダイヤ 18:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 橋本(神奈川) | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
多摩境 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
南大沢 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
18:02着 18:07発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
18:09着 18:09発 |
京王永山 | 2番線 | - |
18:11着 18:12発 |
若葉台 | 3番線 | - |
18:15着 18:15発 |
稲城 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
18:20着 18:21発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
18:23着 18:27発 |
調布 | 3番線 | - |
18:30着 18:31発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
18:32着 18:32発 |
仙川 | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
18:38着 18:39発 |
桜上水 | 3番線 | - |
18:41着 18:42発 |
明大前 | 2番線 | - |
18:45着 18:49発 |
笹塚 | 3番線 | - |
18:50着 18:51発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
初台 | 2番線 | - |
18:55着 18:57発 |
新宿 | 5番線 |
18:58着 18:59発 |
新宿三丁目 | 2番線 | 1分 |
19:01着 19:01発 |
曙橋 | 2番線 | 4分 |
19:03着 19:04発 |
市ケ谷 | 2番線 | 6分 |
19:05着 19:06発 |
九段下 | 6番線 | 8分 |
19:07着 19:07発 |
神保町 | 2番線 | 10分 |
19:09着 19:09発 |
小川町(東京) | 4番線 | 12分 |
19:10着 19:11発 |
岩本町 | 13分 |
19:12着 19:13発 |
馬喰横山 | 2番線 | 15分 |
19:14着 19:14発 |
浜町 | 2番線 | 17分 |
19:15着 19:16発 |
森下(東京) | 2番線 | 18分 |
19:17着 19:18発 |
菊川(東京) | 2番線 | 20分 |
19:19着 19:19発 |
住吉(東京) | 2番線 | 22分 |
19:21着 19:21発 |
西大島 | 2番線 | 24分 |
19:22着 19:23発 |
大島(東京) | 25分 |
19:25着 19:25発 |
東大島 | 2番線 | 28分 |
19:27着 19:28発 |
船堀 | 2番線 | 30分 |
19:30着 19:30発 |
一之江 | 2番線 | 33分 |
19:32着 19:33発 |
瑞江 | 2番線 | 35分 |
19:35着 19:35発 |
篠崎 | 2番線 | 38分 |
19:39着 |
本八幡 | 42分 |