京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
急行 大島(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:35発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
16:38着 16:39発 |
南大沢 | 2番線 | - |
16:42着 16:43発 |
京王多摩センター | 3番線 | - |
16:45着 16:45発 |
京王永山 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
16:56着 16:57発 |
調布 | 4番線 | - |
17:00着 17:01発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
17:03着 17:04発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
17:08着 17:09発 |
桜上水 | 3番線 | - |
17:12着 17:12発 |
明大前 | 2番線 | - |
17:15着 17:17発 |
笹塚 | 3番線 | - |
17:18着 17:18発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
初台 | 2番線 | - |
17:22着 17:23発 |
新宿 | 5番線 | - |
17:27着 17:27発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
神保町 | 2番線 | - |
17:33着 17:34発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
17:40着 |
大島(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。