京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
多摩境 | 2番線 | - |
06:38着 06:38発 |
南大沢 | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
06:43着 06:45発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
06:48着 06:48発 |
京王永山 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
若葉台 | 3番線 | - |
06:53着 06:53発 |
稲城 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
07:02着 07:04発 |
調布 | 3番線 | - |
07:07着 07:08発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
07:09着 07:09発 |
仙川 | 2番線 | - |
07:11着 07:12発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
07:15着 07:16発 |
桜上水 | 3番線 | - |
07:19着 07:20発 |
明大前 | 2番線 | - |
07:22着 07:26発 |
笹塚 | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
07:28着 07:29発 |
初台 | 2番線 | - |
07:31着 07:32発 |
新宿 | 5番線 | - |
07:33着 07:33発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
07:35着 07:36発 |
曙橋 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
九段下 | 6番線 | - |
07:41着 07:42発 |
神保町 | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
07:45着 07:45発 |
岩本町 | - |
07:47着 07:47発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
07:48着 07:49発 |
浜町 | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
07:53着 07:54発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
07:55着 07:56発 |
西大島 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
大島(東京) | - |
07:59着 08:00発 |
東大島 | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
船堀 | 2番線 | - |
08:04着 08:05発 |
一之江 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
瑞江 | 2番線 | - |
08:09着 08:10発 |
篠崎 | 2番線 | - |
08:13着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。