JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 桜木町 | - |
19:03着 19:03発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:06着 19:06発 |
東神奈川 | - |
19:09着 19:09発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:21着 19:21発 |
蒲田 | - |
19:24着 19:24発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
品川 | 4番線 | - |
19:32着 19:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:35着 19:35発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:42着 19:42発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
東京 | 3番線 | - |
19:46着 19:46発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:49着 19:49発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:53着 19:53発 |
上野 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:59着 19:59発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:01着 20:01発 |
田端 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
上中里 | - |
20:05着 20:05発 |
王子 | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
東十条 | - |
20:11着 20:11発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
川口 | - |
20:17着 20:17発 |
西川口 | - |
20:20着 20:20発 |
蕨 | - |
20:24着 20:24発 |
南浦和 | - |
20:26着 20:26発 |
浦和 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
北浦和 | - |
20:31着 20:31発 |
与野 | - |
20:33着 20:33発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
20:35着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。