JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 大船 | - |
18:15着 18:15発 |
本郷台 | - |
18:18着 18:18発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
洋光台 | - |
18:23着 18:23発 |
新杉田 | - |
18:27着 18:27発 |
磯子 | - |
18:30着 18:30発 |
根岸(神奈川) | - |
18:32着 18:32発 |
山手 | - |
18:35着 18:35発 |
石川町 | - |
18:36着 18:36発 |
関内 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
桜木町 | - |
18:42着 18:42発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:46着 18:46発 |
東神奈川 | - |
18:49着 18:49発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
蒲田 | - |
19:05着 19:05発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
品川 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:17着 19:17発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:19着 19:19発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:22着 19:22発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:24着 19:24発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
東京 | 3番線 | - |
19:28着 19:28発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:31着 19:31発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:33着 19:33発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
上野 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:41着 19:41発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:43着 19:43発 |
田端 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
上中里 | - |
19:47着 19:47発 |
王子 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
東十条 | - |
19:53着 19:53発 |
赤羽 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
川口 | - |
19:59着 19:59発 |
西川口 | - |
20:02着 20:02発 |
蕨 | - |
20:06着 20:06発 |
南浦和 | - |
20:08着 20:08発 |
浦和 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
北浦和 | - |
20:13着 20:13発 |
与野 | - |
20:15着 20:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
20:17着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。