JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新小平:2023年4月1日(土) 11:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:06発 | 東京 | 京2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
越中島 | - |
10:13着 10:13発 |
潮見 | - |
10:16着 10:16発 |
新木場 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
舞浜 | - |
10:26着 10:26発 |
新浦安 | - |
10:29着 10:29発 |
市川塩浜 | - |
10:36着 10:36発 |
西船橋 | - |
10:39着 10:39発 |
船橋法典 | - |
10:42着 10:42発 |
市川大野 | - |
10:45着 10:45発 |
東松戸 | - |
10:47着 10:47発 |
新八柱 | - |
10:52着 10:52発 |
新松戸 | 3番線 | - |
10:54着 10:54発 |
南流山 | - |
10:56着 10:56発 |
三郷(埼玉) | - |
10:59着 10:59発 |
新三郷 | - |
11:01着 11:01発 |
吉川美南 | - |
11:03着 11:03発 |
吉川 | - |
11:05着 11:05発 |
越谷レイクタウン | - |
11:08着 11:08発 |
南越谷 | - |
11:12着 11:12発 |
東川口 | - |
11:16着 11:16発 |
東浦和 | - |
11:20着 11:20発 |
南浦和 | 5番線 | - |
11:23着 11:23発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
11:25着 11:25発 |
西浦和 | - |
11:30着 11:30発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
11:33着 11:33発 |
新座 | - |
11:37着 11:37発 |
東所沢 | - |
11:40着 11:40発 |
新秋津 | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
新小平 |
11:48着 11:48発 |
西国分寺 | 3番線 | 3分 |
11:51着 11:51発 |
北府中 | 6分 |
11:53着 |
府中本町 | 2番線 | 8分 |