JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
新小平:2023年4月1日(土) 18:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 海浜幕張 | - |
17:30着 17:30発 |
幕張豊砂 | - |
17:32着 17:32発 |
新習志野 | - |
17:35着 17:35発 |
南船橋 | - |
17:45着 17:45発 |
西船橋 | - |
17:48着 17:48発 |
船橋法典 | - |
17:51着 17:51発 |
市川大野 | - |
17:53着 17:53発 |
東松戸 | - |
17:56着 17:56発 |
新八柱 | - |
18:00着 18:00発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:03着 18:03発 |
南流山 | - |
18:05着 18:05発 |
三郷(埼玉) | - |
18:07着 18:07発 |
新三郷 | - |
18:09着 18:09発 |
吉川美南 | - |
18:11着 18:11発 |
吉川 | - |
18:14着 18:14発 |
越谷レイクタウン | - |
18:17着 18:17発 |
南越谷 | - |
18:21着 18:21発 |
東川口 | - |
18:24着 18:24発 |
東浦和 | - |
18:29着 18:29発 |
南浦和 | 5番線 | - |
18:32着 18:32発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
西浦和 | - |
18:39着 18:39発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
新座 | - |
18:47着 18:47発 |
東所沢 | - |
18:49着 18:49発 |
新秋津 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
新小平 |
18:58着 18:58発 |
西国分寺 | 3番線 | 4分 |
19:00着 19:00発 |
北府中 | 6分 |
19:03着 |
府中本町 | 2番線 | 9分 |