JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
新小平:2023年4月1日(土) 19:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:05着 19:05発 |
新小平 |
19:10着 19:10発 |
新秋津 | 2番線 | 5分 |
19:13着 19:13発 |
東所沢 | 8分 |
19:17着 19:17発 |
新座 | 12分 |
19:20着 19:20発 |
北朝霞 | 2番線 | 15分 |
19:25着 19:25発 |
西浦和 | 20分 |
19:27着 19:27発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 22分 |
19:30着 19:30発 |
南浦和 | 6番線 | 25分 |
19:34着 19:34発 |
東浦和 | 29分 |
19:38着 19:38発 |
東川口 | 33分 |
19:42着 19:42発 |
南越谷 | 37分 |
19:45着 19:45発 |
越谷レイクタウン | 40分 |
19:47着 19:47発 |
吉川 | 42分 |
19:50着 19:50発 |
吉川美南 | 45分 |
19:52着 19:52発 |
新三郷 | 47分 |
19:54着 19:54発 |
三郷(埼玉) | 49分 |
19:57着 19:57発 |
南流山 | 52分 |
19:59着 19:59発 |
新松戸 | 4番線 | 54分 |
20:03着 20:03発 |
新八柱 | 58分 |
20:06着 20:06発 |
東松戸 | 61分 |
20:08着 20:08発 |
市川大野 | 63分 |
20:11着 20:11発 |
船橋法典 | 66分 |
20:14着 20:16発 |
西船橋 | 69分 |
20:21着 20:21発 |
南船橋 | 1番線 | 76分 |
20:24着 20:24発 |
新習志野 | 79分 |
20:26着 20:26発 |
幕張豊砂 | 81分 |
20:29着 |
海浜幕張 | 84分 |