JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
新小平:2023年4月1日(土) 16:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28着 16:28発 |
新小平 |
16:33着 16:33発 |
新秋津 | 2番線 | 5分 |
16:37着 16:37発 |
東所沢 | 9分 |
16:40着 16:40発 |
新座 | 12分 |
16:44着 16:44発 |
北朝霞 | 2番線 | 16分 |
16:48着 16:48発 |
西浦和 | 20分 |
16:51着 16:51発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 23分 |
16:54着 16:54発 |
南浦和 | 6番線 | 26分 |
16:57着 16:57発 |
東浦和 | 29分 |
17:01着 17:01発 |
東川口 | 33分 |
17:05着 17:05発 |
南越谷 | 37分 |
17:08着 17:08発 |
越谷レイクタウン | 40分 |
17:11着 17:11発 |
吉川 | 43分 |
17:13着 17:13発 |
吉川美南 | 45分 |
17:15着 17:15発 |
新三郷 | 47分 |
17:17着 17:17発 |
三郷(埼玉) | 49分 |
17:20着 17:20発 |
南流山 | 52分 |
17:22着 17:22発 |
新松戸 | 4番線 | 54分 |
17:26着 17:26発 |
新八柱 | 58分 |
17:29着 17:29発 |
東松戸 | 61分 |
17:31着 17:31発 |
市川大野 | 63分 |
17:34着 17:34発 |
船橋法典 | 66分 |
17:38着 17:38発 |
西船橋 | 70分 |
17:44着 17:44発 |
南船橋 | 1番線 | 76分 |
17:47着 17:47発 |
新習志野 | 79分 |
17:49着 17:49発 |
幕張豊砂 | 81分 |
17:52着 |
海浜幕張 | 84分 |