JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新小平:2023年4月1日(土) 15:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39着 15:39発 |
新小平 |
15:44着 15:44発 |
新秋津 | 2番線 | 5分 |
15:47着 15:47発 |
東所沢 | 8分 |
15:51着 15:51発 |
新座 | 12分 |
15:54着 15:54発 |
北朝霞 | 2番線 | 15分 |
15:59着 15:59発 |
西浦和 | 20分 |
16:01着 16:01発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 22分 |
16:05着 16:05発 |
南浦和 | 6番線 | 26分 |
16:08着 16:08発 |
東浦和 | 29分 |
16:12着 16:12発 |
東川口 | 33分 |
16:16着 16:16発 |
南越谷 | 37分 |
16:19着 16:19発 |
越谷レイクタウン | 40分 |
16:22着 16:22発 |
吉川 | 43分 |
16:24着 16:24発 |
吉川美南 | 45分 |
16:26着 16:26発 |
新三郷 | 47分 |
16:28着 16:28発 |
三郷(埼玉) | 49分 |
16:31着 16:31発 |
南流山 | 52分 |
16:33着 16:33発 |
新松戸 | 4番線 | 54分 |
16:37着 16:37発 |
新八柱 | 58分 |
16:40着 16:40発 |
東松戸 | 61分 |
16:42着 16:42発 |
市川大野 | 63分 |
16:46着 16:46発 |
船橋法典 | 67分 |
16:49着 16:50発 |
西船橋 | 70分 |
16:55着 16:55発 |
市川塩浜 | 2番線 | 76分 |
16:58着 16:58発 |
新浦安 | 79分 |
17:03着 17:03発 |
舞浜 | 84分 |
17:06着 17:06発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 87分 |
17:09着 17:09発 |
新木場 | 2番線 | 90分 |
17:12着 17:12発 |
潮見 | 93分 |
17:15着 17:15発 |
越中島 | 96分 |
17:17着 17:17発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 98分 |
17:19着 |
東京 | 京1番線 | 100分 |