JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新小平:2023年4月1日(土) 18:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29着 18:29発 |
新小平 |
18:33着 18:33発 |
新秋津 | 2番線 | 4分 |
18:37着 18:37発 |
東所沢 | 8分 |
18:41着 18:41発 |
新座 | 12分 |
18:44着 18:44発 |
北朝霞 | 2番線 | 15分 |
18:49着 18:49発 |
西浦和 | 20分 |
18:51着 18:51発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 22分 |
18:54着 18:54発 |
南浦和 | 6番線 | 25分 |
18:58着 18:58発 |
東浦和 | 29分 |
19:02着 19:02発 |
東川口 | 33分 |
19:06着 19:06発 |
南越谷 | 37分 |
19:09着 19:09発 |
越谷レイクタウン | 40分 |
19:11着 19:11発 |
吉川 | 42分 |
19:13着 19:13発 |
吉川美南 | 44分 |
19:15着 19:15発 |
新三郷 | 46分 |
19:18着 19:18発 |
三郷(埼玉) | 49分 |
19:20着 19:20発 |
南流山 | 51分 |
19:23着 19:23発 |
新松戸 | 4番線 | 54分 |
19:27着 19:27発 |
新八柱 | 58分 |
19:30着 19:30発 |
東松戸 | 61分 |
19:32着 19:32発 |
市川大野 | 63分 |
19:35着 19:35発 |
船橋法典 | 66分 |
19:39着 19:39発 |
西船橋 | 70分 |
19:45着 19:45発 |
市川塩浜 | 2番線 | 76分 |
19:47着 19:47発 |
新浦安 | 78分 |
19:51着 19:51発 |
舞浜 | 82分 |
19:54着 19:54発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 85分 |
19:57着 19:57発 |
新木場 | 2番線 | 88分 |
20:00着 20:00発 |
潮見 | 91分 |
20:03着 20:03発 |
越中島 | 94分 |
20:05着 20:05発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 96分 |
20:07着 |
東京 | 京2番線 | 98分 |