東武伊勢崎線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
新越谷:土曜ダイヤ 20:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:26着 20:27発 |
新越谷 |
20:28着 20:29発 |
蒲生 | 1分 |
20:30着 20:31発 |
新田(埼玉) | 3分 |
20:32着 20:33発 |
獨協大学前 | 5分 |
20:35着 20:35発 |
草加 | 8分 |
20:37着 20:38発 |
谷塚 | 10分 |
20:40着 20:41発 |
竹ノ塚 | 13分 |
20:43着 20:44発 |
西新井 | 16分 |
20:46着 20:46発 |
梅島 | 19分 |
20:47着 20:48発 |
五反野 | 20分 |
20:49着 20:50発 |
小菅 | 22分 |
20:52着 20:55発 |
北千住 | 25分 |
20:58着 20:58発 |
南千住 | 1番線 | 31分 |
21:00着 21:00発 |
三ノ輪 | 1番線 | 33分 |
21:02着 21:02発 |
入谷(東京) | 1番線 | 35分 |
21:04着 21:04発 |
上野 | 1番線 | 37分 |
21:05着 21:06発 |
仲御徒町 | 1番線 | 38分 |
21:07着 21:08発 |
秋葉原 | 1番線 | 40分 |
21:09着 21:10発 |
小伝馬町 | 1番線 | 42分 |
21:11着 21:11発 |
人形町 | 1番線 | 44分 |
21:13着 21:14発 |
茅場町 | 1番線 | 46分 |
21:15着 21:15発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 48分 |
21:17着 21:17発 |
築地 | 1番線 | 50分 |
21:19着 21:19発 |
東銀座 | 3番線 | 52分 |
21:20着 21:21発 |
銀座 | 5番線 | 53分 |
21:22着 21:22発 |
日比谷 | 1番線 | 55分 |
21:25着 21:25発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 58分 |
21:26着 21:27発 |
虎ノ門ヒルズ | 59分 |
21:28着 21:28発 |
神谷町 | 1番線 | 61分 |
21:31着 21:31発 |
六本木 | 1番線 | 64分 |
21:34着 21:35発 |
広尾 | 1番線 | 67分 |
21:37着 21:38発 |
恵比寿 | 1番線 | 70分 |
21:40着 |
中目黒 | 2番線 | 73分 |