東武伊勢崎線 始発:久喜
急行 中央林間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 久喜 | - |
18:09着 18:09発 |
和戸 | - |
18:12着 18:13発 |
東武動物公園 | - |
18:18着 18:19発 |
春日部 | - |
18:23着 18:24発 |
せんげん台 | - |
18:29着 18:31発 |
越谷 | - |
18:33着 18:33発 |
新越谷 | - |
18:38着 18:38発 |
草加 | - |
18:43着 18:44発 |
西新井 | - |
18:48着 18:49発 |
北千住 | - |
18:55着 18:55発 |
曳舟 | 3番線 | - |
18:58着 19:01発 |
押上 | - |
19:03着 19:03発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
水天宮前 | - |
19:13着 19:14発 |
三越前 | 3番線 | - |
19:15着 19:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
19:18着 19:18発 |
神保町 | 5番線 | - |
19:19着 19:20発 |
九段下 | 3番線 | - |
19:22着 19:23発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
19:24着 19:25発 |
永田町 | 3番線 | - |
19:27着 19:27発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
19:29着 19:30発 |
表参道 | 3番線 | - |
19:32着 19:33発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
二子玉川 | - |
19:47着 19:47発 |
溝の口 | - |
19:51着 19:52発 |
鷺沼 | - |
19:54着 19:54発 |
たまプラーザ | - |
19:55着 19:56発 |
あざみ野 | 1番線 | - |
20:00着 20:01発 |
青葉台 | - |
20:04着 20:04発 |
長津田 | - |
20:07着 20:08発 |
南町田グランベリーパーク | - |
20:11着 |
中央林間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。