東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
新越谷:土曜ダイヤ 19:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:03着 19:03発 |
新越谷 |
19:08着 19:08発 |
草加 | 5分 |
19:13着 19:14発 |
西新井 | 10分 |
19:18着 19:19発 |
北千住 | 15分 |
19:25着 19:25発 |
曳舟 | 3番線 | 22分 |
19:28着 19:31発 |
押上 | 25分 |
19:33着 19:33発 |
錦糸町 | 1番線 | 30分 |
19:34着 19:35発 |
住吉(東京) | 1番線 | 31分 |
19:38着 19:38発 |
清澄白河 | 1番線 | 35分 |
19:41着 19:41発 |
水天宮前 | 38分 |
19:43着 19:44発 |
三越前 | 3番線 | 40分 |
19:45着 19:46発 |
大手町(東京) | 7番線 | 42分 |
19:48着 19:48発 |
神保町 | 5番線 | 45分 |
19:49着 19:50発 |
九段下 | 3番線 | 46分 |
19:52着 19:53発 |
半蔵門 | 1番線 | 49分 |
19:54着 19:55発 |
永田町 | 3番線 | 51分 |
19:57着 19:57発 |
青山一丁目 | 3番線 | 54分 |
19:59着 20:00発 |
表参道 | 3番線 | 56分 |
20:02着 20:03発 |
渋谷 | 1番線 | 59分 |
20:07着 20:07発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 64分 |
20:14着 20:14発 |
二子玉川 | 71分 |
20:17着 20:17発 |
溝の口 | 74分 |
20:21着 20:22発 |
鷺沼 | 78分 |
20:24着 20:24発 |
たまプラーザ | 81分 |
20:25着 20:26発 |
あざみ野 | 1番線 | 82分 |
20:30着 20:31発 |
青葉台 | 87分 |
20:34着 20:34発 |
長津田 | 91分 |
20:37着 20:38発 |
南町田グランベリーパーク | 94分 |
20:41着 |
中央林間 | 98分 |