東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
新越谷:土曜ダイヤ 16:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13着 16:13発 |
新越谷 |
16:18着 16:18発 |
草加 | 5分 |
16:23着 16:24発 |
西新井 | 10分 |
16:28着 16:29発 |
北千住 | 15分 |
16:35着 16:35発 |
曳舟 | 3番線 | 22分 |
16:38着 16:41発 |
押上 | 25分 |
16:43着 16:43発 |
錦糸町 | 1番線 | 30分 |
16:44着 16:45発 |
住吉(東京) | 1番線 | 31分 |
16:48着 16:48発 |
清澄白河 | 1番線 | 35分 |
16:51着 16:51発 |
水天宮前 | 38分 |
16:53着 16:54発 |
三越前 | 3番線 | 40分 |
16:55着 16:56発 |
大手町(東京) | 7番線 | 42分 |
16:58着 16:58発 |
神保町 | 5番線 | 45分 |
16:59着 17:00発 |
九段下 | 3番線 | 46分 |
17:02着 17:03発 |
半蔵門 | 1番線 | 49分 |
17:04着 17:05発 |
永田町 | 3番線 | 51分 |
17:07着 17:07発 |
青山一丁目 | 3番線 | 54分 |
17:09着 17:10発 |
表参道 | 3番線 | 56分 |
17:12着 17:13発 |
渋谷 | 1番線 | 59分 |
17:17着 17:18発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 64分 |
17:24着 17:25発 |
二子玉川 | 71分 |
17:27着 17:28発 |
溝の口 | 74分 |
17:32着 17:33発 |
鷺沼 | 79分 |
17:34着 17:35発 |
たまプラーザ | 81分 |
17:36着 17:37発 |
あざみ野 | 1番線 | 83分 |
17:41着 17:41発 |
青葉台 | 88分 |
17:44着 17:45発 |
長津田 | 91分 |
17:48着 17:49発 |
南町田グランベリーパーク | 95分 |
17:52着 |
中央林間 | 99分 |