東武伊勢崎線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
新越谷:土曜ダイヤ 12:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:08着 12:09発 |
新越谷 |
12:11着 12:11発 |
蒲生 | 2分 |
12:13着 12:13発 |
新田(埼玉) | 4分 |
12:15着 12:15発 |
獨協大学前 | 6分 |
12:17着 12:19発 |
草加 | 8分 |
12:20着 12:21発 |
谷塚 | 11分 |
12:24着 12:24発 |
竹ノ塚 | 15分 |
12:26着 12:27発 |
西新井 | 17分 |
12:29着 12:29発 |
梅島 | 20分 |
12:31着 12:31発 |
五反野 | 22分 |
12:33着 12:33発 |
小菅 | 24分 |
12:35着 12:36発 |
北千住 | 26分 |
12:39着 12:39発 |
南千住 | 1番線 | 30分 |
12:41着 12:41発 |
三ノ輪 | 1番線 | 32分 |
12:43着 12:43発 |
入谷(東京) | 1番線 | 34分 |
12:45着 12:45発 |
上野 | 1番線 | 36分 |
12:46着 12:47発 |
仲御徒町 | 1番線 | 37分 |
12:48着 12:49発 |
秋葉原 | 1番線 | 39分 |
12:50着 12:51発 |
小伝馬町 | 1番線 | 41分 |
12:52着 12:52発 |
人形町 | 1番線 | 43分 |
12:54着 12:55発 |
茅場町 | 1番線 | 45分 |
12:56着 12:56発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 47分 |
12:58着 12:58発 |
築地 | 1番線 | 49分 |
13:00着 13:00発 |
東銀座 | 3番線 | 51分 |
13:02着 13:02発 |
銀座 | 5番線 | 53分 |
13:03着 13:03発 |
日比谷 | 1番線 | 54分 |
13:06着 13:06発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 57分 |
13:07着 13:08発 |
虎ノ門ヒルズ | 58分 |
13:09着 13:09発 |
神谷町 | 1番線 | 60分 |
13:12着 13:13発 |
六本木 | 1番線 | 63分 |
13:15着 13:16発 |
広尾 | 1番線 | 66分 |
13:18着 13:19発 |
恵比寿 | 1番線 | 69分 |
13:21着 |
中目黒 | 2番線 | 72分 |