東武伊勢崎線 始発:館林
区間準急 浅草(東武・都営・メトロ)行き
新越谷:土曜ダイヤ 09:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:39発 | 館林 | - |
08:41着 08:42発 |
茂林寺前 | - |
08:44着 08:44発 |
川俣 | - |
08:49着 08:49発 |
羽生 | - |
08:52着 08:52発 |
南羽生 | - |
08:57着 08:57発 |
加須 | - |
09:00着 09:01発 |
花崎 | - |
09:03着 09:04発 |
鷲宮 | - |
09:08着 09:08発 |
久喜 | - |
09:12着 09:12発 |
和戸 | - |
09:15着 09:16発 |
東武動物公園 | - |
09:19着 09:19発 |
姫宮 | - |
09:21着 09:21発 |
北春日部 | - |
09:23着 09:24発 |
春日部 | - |
09:26着 09:26発 |
一ノ割 | - |
09:29着 09:29発 |
武里 | - |
09:31着 09:31発 |
せんげん台 | - |
09:33着 09:33発 |
大袋 | - |
09:36着 09:36発 |
北越谷 | - |
09:39着 09:41発 |
越谷 | - |
09:43着 09:44発 |
新越谷 |
09:48着 09:49発 |
草加 | 4分 |
09:54着 09:54発 |
西新井 | 10分 |
09:59着 10:00発 |
北千住 | 15分 |
10:01着 10:02発 |
牛田(東京) | 17分 |
10:03着 10:03発 |
堀切 | 19分 |
10:05着 10:05発 |
鐘ケ淵 | 21分 |
10:07着 10:07発 |
東向島 | 23分 |
10:09着 10:10発 |
曳舟 | 25分 |
10:11着 10:12発 |
とうきょうスカイツリー | 1番線 | 27分 |
10:15着 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 31分 |