東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
新越谷:土曜ダイヤ 08:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:58着 08:59発 |
新越谷 |
09:01着 09:01発 |
蒲生 | 2分 |
09:03着 09:04発 |
新田(埼玉) | 4分 |
09:05着 09:06発 |
獨協大学前 | 6分 |
09:08着 09:09発 |
草加 | 9分 |
09:10着 09:11発 |
谷塚 | 11分 |
09:14着 09:15発 |
竹ノ塚 | 15分 |
09:17着 09:18発 |
西新井 | 18分 |
09:19着 09:20発 |
梅島 | 20分 |
09:21着 09:22発 |
五反野 | 22分 |
09:23着 09:24発 |
小菅 | 24分 |
09:26着 09:29発 |
北千住 | 27分 |
09:32着 09:32発 |
南千住 | 1番線 | 33分 |
09:34着 09:34発 |
三ノ輪 | 1番線 | 35分 |
09:36着 09:36発 |
入谷(東京) | 1番線 | 37分 |
09:38着 09:38発 |
上野 | 1番線 | 39分 |
09:39着 09:40発 |
仲御徒町 | 1番線 | 40分 |
09:41着 09:42発 |
秋葉原 | 1番線 | 42分 |
09:43着 09:44発 |
小伝馬町 | 1番線 | 44分 |
09:45着 09:45発 |
人形町 | 1番線 | 46分 |
09:47着 09:48発 |
茅場町 | 1番線 | 48分 |
09:49着 09:49発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 50分 |
09:51着 09:51発 |
築地 | 1番線 | 52分 |
09:53着 09:53発 |
東銀座 | 3番線 | 54分 |
09:54着 09:55発 |
銀座 | 5番線 | 55分 |
09:56着 09:56発 |
日比谷 | 1番線 | 57分 |
09:59着 09:59発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 60分 |
10:00着 10:01発 |
虎ノ門ヒルズ | 61分 |
10:02着 10:02発 |
神谷町 | 1番線 | 63分 |
10:05着 10:05発 |
六本木 | 1番線 | 66分 |
10:08着 10:09発 |
広尾 | 1番線 | 69分 |
10:11着 10:12発 |
恵比寿 | 1番線 | 72分 |
10:14着 |
中目黒 | 2番線 | 75分 |