東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 北越谷 | - |
07:18着 07:18発 |
越谷 | - |
07:20着 07:21発 |
新越谷 | - |
07:22着 07:23発 |
蒲生 | - |
07:25着 07:25発 |
新田(埼玉) | - |
07:27着 07:27発 |
獨協大学前 | - |
07:29着 07:31発 |
草加 | - |
07:33着 07:34発 |
谷塚 | - |
07:37着 07:37発 |
竹ノ塚 | - |
07:39着 07:40発 |
西新井 | - |
07:42着 07:43発 |
梅島 | - |
07:44着 07:45発 |
五反野 | - |
07:46着 07:47発 |
小菅 | - |
07:49着 07:49発 |
北千住 | - |
07:52着 07:52発 |
南千住 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
07:58着 07:59発 |
上野 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
08:05着 08:06発 |
人形町 | 1番線 | - |
08:08着 08:08発 |
茅場町 | 1番線 | - |
08:09着 08:09発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
築地 | 1番線 | - |
08:13着 08:14発 |
東銀座 | 3番線 | - |
08:15着 08:15発 |
銀座 | 5番線 | - |
08:16着 08:17発 |
日比谷 | 1番線 | - |
08:19着 08:20発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
08:21着 08:21発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
08:22着 08:23発 |
神谷町 | 1番線 | - |
08:25着 08:26発 |
六本木 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
広尾 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:34着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。