東武伊勢崎線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
新越谷:土曜ダイヤ 07:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43着 07:44発 |
新越谷 |
07:45着 07:46発 |
蒲生 | 1分 |
07:48着 07:48発 |
新田(埼玉) | 4分 |
07:50着 07:50発 |
獨協大学前 | 6分 |
07:52着 07:53発 |
草加 | 8分 |
07:55着 07:56発 |
谷塚 | 11分 |
07:59着 07:59発 |
竹ノ塚 | 15分 |
08:01着 08:02発 |
西新井 | 17分 |
08:04着 08:05発 |
梅島 | 20分 |
08:06着 08:07発 |
五反野 | 22分 |
08:08着 08:09発 |
小菅 | 24分 |
08:11着 08:14発 |
北千住 | 27分 |
08:17着 08:17発 |
南千住 | 1番線 | 33分 |
08:19着 08:19発 |
三ノ輪 | 1番線 | 35分 |
08:21着 08:21発 |
入谷(東京) | 1番線 | 37分 |
08:23着 08:23発 |
上野 | 1番線 | 39分 |
08:24着 08:25発 |
仲御徒町 | 1番線 | 40分 |
08:26着 08:27発 |
秋葉原 | 1番線 | 42分 |
08:28着 08:29発 |
小伝馬町 | 1番線 | 44分 |
08:30着 08:30発 |
人形町 | 1番線 | 46分 |
08:32着 08:33発 |
茅場町 | 1番線 | 48分 |
08:34着 08:34発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 50分 |
08:36着 08:36発 |
築地 | 1番線 | 52分 |
08:38着 08:38発 |
東銀座 | 3番線 | 54分 |
08:39着 08:40発 |
銀座 | 5番線 | 55分 |
08:41着 08:41発 |
日比谷 | 1番線 | 57分 |
08:44着 08:44発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 60分 |
08:45着 08:46発 |
虎ノ門ヒルズ | 61分 |
08:47着 08:47発 |
神谷町 | 1番線 | 63分 |
08:50着 08:50発 |
六本木 | 1番線 | 66分 |
08:53着 08:54発 |
広尾 | 1番線 | 69分 |
08:56着 08:57発 |
恵比寿 | 1番線 | 72分 |
08:59着 |
中目黒 | 2番線 | 75分 |