東武伊勢崎線 始発:南栗橋
準急 中央林間行き
新越谷:土曜ダイヤ 07:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:04着 07:05発 |
新越谷 |
07:10着 07:11発 |
草加 | 5分 |
07:16着 07:17発 |
西新井 | 11分 |
07:21着 07:23発 |
北千住 | 16分 |
07:29着 07:31発 |
曳舟 | 3番線 | 24分 |
07:34着 07:36発 |
押上 | 29分 |
07:38着 07:39発 |
錦糸町 | 1番線 | 33分 |
07:40着 07:40発 |
住吉(東京) | 1番線 | 35分 |
07:43着 07:44発 |
清澄白河 | 1番線 | 38分 |
07:46着 07:47発 |
水天宮前 | 41分 |
07:49着 07:49発 |
三越前 | 3番線 | 44分 |
07:51着 07:51発 |
大手町(東京) | 7番線 | 46分 |
07:54着 07:54発 |
神保町 | 5番線 | 49分 |
07:55着 07:56発 |
九段下 | 3番線 | 50分 |
07:58着 07:58発 |
半蔵門 | 1番線 | 53分 |
08:00着 08:00発 |
永田町 | 3番線 | 55分 |
08:02着 08:03発 |
青山一丁目 | 3番線 | 57分 |
08:05着 08:05発 |
表参道 | 3番線 | 60分 |
08:07着 08:08発 |
渋谷 | 1番線 | 62分 |
08:11着 08:11発 |
池尻大橋 | 1番線 | 66分 |
08:13着 08:14発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 68分 |
08:16着 08:16発 |
駒沢大学 | 71分 |
08:18着 08:19発 |
桜新町 | 73分 |
08:21着 08:21発 |
用賀 | 76分 |
08:23着 08:25発 |
二子玉川 | 78分 |
08:26着 08:26発 |
二子新地 | 81分 |
08:27着 08:27発 |
高津(神奈川) | 82分 |
08:29着 08:29発 |
溝の口 | 84分 |
08:31着 08:31発 |
梶が谷 | 86分 |
08:33着 08:33発 |
宮崎台 | 88分 |
08:34着 08:34発 |
宮前平 | 89分 |
08:37着 08:40発 |
鷺沼 | 92分 |
08:42着 08:43発 |
たまプラーザ | 97分 |
08:44着 08:45発 |
あざみ野 | 1番線 | 99分 |
08:46着 08:46発 |
江田(神奈川) | 101分 |
08:48着 08:48発 |
市が尾 | 103分 |
08:50着 08:50発 |
藤が丘(神奈川) | 105分 |
08:52着 08:52発 |
青葉台 | 107分 |
08:54着 08:54発 |
田奈 | 109分 |
08:56着 08:59発 |
長津田 | 111分 |
09:00着 09:00発 |
つくし野 | 115分 |
09:02着 09:02発 |
すずかけ台 | 117分 |
09:04着 09:04発 |
南町田グランベリーパーク | 119分 |
09:05着 09:06発 |
つきみ野 | 120分 |
09:08着 |
中央林間 | 123分 |