東武伊勢崎線 始発:南栗橋
準急 中央林間行き
新越谷:土曜ダイヤ 06:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:02着 06:03発 |
新越谷 |
06:07着 06:08発 |
草加 | 4分 |
06:13着 06:14発 |
西新井 | 10分 |
06:18着 06:19発 |
北千住 | 15分 |
06:27着 06:29発 |
曳舟 | 3番線 | 24分 |
06:32着 06:34発 |
押上 | 29分 |
06:36着 06:36発 |
錦糸町 | 1番線 | 33分 |
06:37着 06:38発 |
住吉(東京) | 1番線 | 34分 |
06:41着 06:41発 |
清澄白河 | 1番線 | 38分 |
06:44着 06:44発 |
水天宮前 | 41分 |
06:46着 06:47発 |
三越前 | 3番線 | 43分 |
06:48着 06:49発 |
大手町(東京) | 7番線 | 45分 |
06:51着 06:51発 |
神保町 | 5番線 | 48分 |
06:52着 06:53発 |
九段下 | 3番線 | 49分 |
06:55着 06:56発 |
半蔵門 | 1番線 | 52分 |
06:57着 06:58発 |
永田町 | 3番線 | 54分 |
07:00着 07:00発 |
青山一丁目 | 3番線 | 57分 |
07:02着 07:03発 |
表参道 | 3番線 | 59分 |
07:05着 07:08発 |
渋谷 | 1番線 | 62分 |
07:12着 07:13発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 69分 |
07:20着 07:21発 |
二子玉川 | 77分 |
07:23着 07:24発 |
溝の口 | 80分 |
07:28着 07:29発 |
鷺沼 | 85分 |
07:30着 07:31発 |
たまプラーザ | 87分 |
07:32着 07:32発 |
あざみ野 | 1番線 | 89分 |
07:37着 07:37発 |
青葉台 | 94分 |
07:40着 07:41発 |
長津田 | 97分 |
07:44着 07:45発 |
南町田グランベリーパーク | 101分 |
07:48着 |
中央林間 | 105分 |