東武伊勢崎線 始発:中央林間
急行 久喜行き
新越谷:土曜ダイヤ 11:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:32発 | 中央林間 | - |
09:35着 09:35発 |
南町田グランベリーパーク | - |
09:39着 09:39発 |
長津田 | - |
09:42着 09:42発 |
青葉台 | - |
09:46着 09:47発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
たまプラーザ | - |
09:51着 09:51発 |
鷺沼 | - |
09:55着 09:56発 |
溝の口 | - |
09:59着 10:00発 |
二子玉川 | - |
10:06着 10:07発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
10:10着 10:12発 |
渋谷 | 2番線 | - |
10:13着 10:14発 |
表参道 | 6番線 | - |
10:16着 10:16発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
10:18着 10:19発 |
永田町 | 4番線 | - |
10:21着 10:21発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
10:23着 10:24発 |
九段下 | 4番線 | - |
10:25着 10:25発 |
神保町 | 6番線 | - |
10:28着 10:28発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
10:29着 10:30発 |
三越前 | 4番線 | - |
10:32着 10:33発 |
水天宮前 | - |
10:35着 10:36発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
10:39着 10:39発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
10:40着 10:41発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
10:43着 10:45発 |
押上 | - |
10:47着 10:48発 |
曳舟 | - |
10:54着 10:55発 |
北千住 | - |
10:59着 11:00発 |
西新井 | - |
11:05着 11:05発 |
草加 | - |
11:10着 11:11発 |
新越谷 |
11:12着 11:15発 |
越谷 | 1分 |
11:20着 11:20発 |
せんげん台 | 9分 |
11:25着 11:26発 |
春日部 | 14分 |
11:30着 11:31発 |
東武動物公園 | 19分 |
11:34着 11:34発 |
和戸 | 23分 |
11:38着 |
久喜 | 27分 |