東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
新越谷:土曜ダイヤ 11:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 中目黒 | 3番線 | - |
10:04着 10:05発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:07着 10:08発 |
広尾 | 2番線 | - |
10:10着 10:11発 |
六本木 | 2番線 | - |
10:14着 10:14発 |
神谷町 | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
10:17着 10:17発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
10:19着 10:20発 |
日比谷 | 2番線 | - |
10:21着 10:21発 |
銀座 | 6番線 | - |
10:23着 10:23発 |
東銀座 | 4番線 | - |
10:25着 10:25発 |
築地 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
10:28着 10:29発 |
茅場町 | 2番線 | - |
10:31着 10:31発 |
人形町 | 2番線 | - |
10:32着 10:33発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
10:34着 10:35発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:36着 10:37発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
上野 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
10:44着 10:45発 |
南千住 | 2番線 | - |
10:47着 10:48発 |
北千住 | 5番線 | - |
10:50着 10:50発 |
小菅 | - |
10:52着 10:52発 |
五反野 | - |
10:54着 10:54発 |
梅島 | - |
10:55着 10:56発 |
西新井 | - |
10:59着 10:59発 |
竹ノ塚 | - |
11:02着 11:03発 |
谷塚 | - |
11:04着 11:06発 |
草加 | - |
11:07着 11:08発 |
獨協大学前 | - |
11:09着 11:10発 |
新田(埼玉) | - |
11:12着 11:12発 |
蒲生 | - |
11:13着 11:14発 |
新越谷 |
11:16着 11:18発 |
越谷 | 2分 |
11:20着 11:21発 |
北越谷 | 6分 |
11:23着 11:24発 |
大袋 | 9分 |
11:26着 11:31発 |
せんげん台 | 12分 |
11:33着 11:34発 |
武里 | 19分 |
11:36着 11:36発 |
一ノ割 | 22分 |
11:39着 11:40発 |
春日部 | 25分 |
11:41着 11:42発 |
北春日部 | 27分 |
11:44着 11:44発 |
姫宮 | 30分 |
11:47着 |
東武動物公園 | 33分 |