東武伊勢崎線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
新越谷:平日ダイヤ 21:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 中央林間 | - |
19:34着 19:34発 |
つきみ野 | - |
19:36着 19:36発 |
南町田グランベリーパーク | - |
19:38着 19:38発 |
すずかけ台 | - |
19:39着 19:39発 |
つくし野 | - |
19:41着 19:43発 |
長津田 | - |
19:45着 19:45発 |
田奈 | - |
19:47着 19:47発 |
青葉台 | - |
19:48着 19:49発 |
藤が丘(神奈川) | - |
19:51着 19:51発 |
市が尾 | - |
19:53着 19:55発 |
江田(神奈川) | - |
19:57着 19:58発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
19:59着 20:00発 |
たまプラーザ | - |
20:02着 20:02発 |
鷺沼 | - |
20:04着 20:04発 |
宮前平 | - |
20:06着 20:06発 |
宮崎台 | - |
20:08着 20:08発 |
梶が谷 | - |
20:09着 20:10発 |
溝の口 | - |
20:11着 20:11発 |
高津(神奈川) | - |
20:13着 20:13発 |
二子新地 | - |
20:14着 20:14発 |
二子玉川 | - |
20:17着 20:17発 |
用賀 | - |
20:19着 20:19発 |
桜新町 | - |
20:22着 20:22発 |
駒沢大学 | - |
20:24着 20:25発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
20:27着 20:27発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
20:30着 20:31発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
表参道 | 6番線 | - |
20:35着 20:36発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
20:38着 20:38発 |
永田町 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
20:43着 20:43発 |
九段下 | 4番線 | - |
20:44着 20:45発 |
神保町 | 6番線 | - |
20:47着 20:48発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
20:49着 20:49発 |
三越前 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
水天宮前 | - |
20:55着 20:55発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
20:58着 20:59発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:00着 21:01発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
21:03着 21:05発 |
押上 | - |
21:07着 21:08発 |
曳舟 | - |
21:15着 21:16発 |
北千住 | - |
21:20着 21:21発 |
西新井 | - |
21:26着 21:27発 |
草加 | - |
21:31着 21:32発 |
新越谷 |
21:34着 21:36発 |
越谷 | 2分 |
21:38着 21:39発 |
北越谷 | 6分 |
21:41着 21:42発 |
大袋 | 9分 |
21:43着 21:44発 |
せんげん台 | 11分 |
21:45着 21:46発 |
武里 | 13分 |
21:48着 21:48発 |
一ノ割 | 16分 |
21:51着 21:51発 |
春日部 | 19分 |
21:53着 21:53発 |
北春日部 | 21分 |
21:55着 21:55発 |
姫宮 | 23分 |
21:58着 21:59発 |
東武動物公園 | 26分 |
22:02着 22:03発 |
杉戸高野台 | 30分 |
22:05着 22:05発 |
幸手 | 33分 |
22:10着 |
南栗橋 | 38分 |