東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間急行 館林行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:52発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
21:54着 21:55発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
21:57着 21:59発 |
曳舟 | - |
22:01着 22:01発 |
東向島 | - |
22:03着 22:03発 |
鐘ケ淵 | - |
22:05着 22:05発 |
堀切 | - |
22:06着 22:07発 |
牛田(東京) | - |
22:09着 22:10発 |
北千住 | - |
22:14着 22:15発 |
西新井 | - |
22:20着 22:22発 |
草加 | - |
22:27着 22:28発 |
新越谷 | - |
22:29着 22:30発 |
越谷 | - |
22:35着 22:36発 |
せんげん台 | - |
22:40着 22:41発 |
春日部 | - |
22:46着 22:49発 |
東武動物公園 | - |
22:52着 22:52発 |
和戸 | - |
22:56着 22:56発 |
久喜 | - |
23:00着 23:01発 |
鷲宮 | - |
23:03着 23:04発 |
花崎 | - |
23:07着 23:08発 |
加須 | - |
23:12着 23:12発 |
南羽生 | - |
23:15着 23:16発 |
羽生 | - |
23:20着 23:20発 |
川俣 | - |
23:22着 23:23発 |
茂林寺前 | - |
23:25着 |
館林 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。