東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間準急 南栗橋行き
新越谷:平日ダイヤ 20:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
19:34着 19:35発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
19:37着 19:39発 |
曳舟 | - |
19:41着 19:41発 |
東向島 | - |
19:43着 19:43発 |
鐘ケ淵 | - |
19:45着 19:45発 |
堀切 | - |
19:46着 19:47発 |
牛田(東京) | - |
19:49着 19:50発 |
北千住 | - |
19:54着 19:55発 |
西新井 | - |
20:00着 20:02発 |
草加 | - |
20:06着 20:07発 |
新越谷 |
20:09着 20:10発 |
越谷 | 2分 |
20:12着 20:12発 |
北越谷 | 5分 |
20:15着 20:15発 |
大袋 | 8分 |
20:17着 20:23発 |
せんげん台 | 10分 |
20:25着 20:26発 |
武里 | 18分 |
20:28着 20:29発 |
一ノ割 | 21分 |
20:32着 20:38発 |
春日部 | 25分 |
20:40着 20:41発 |
北春日部 | 33分 |
20:43着 20:43発 |
姫宮 | 36分 |
20:46着 20:46発 |
東武動物公園 | 39分 |
20:50着 20:51発 |
杉戸高野台 | 43分 |
20:53着 20:53発 |
幸手 | 46分 |
20:58着 |
南栗橋 | 51分 |