東武伊勢崎線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
新越谷:平日ダイヤ 16:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:04発 | 中央林間 | - |
14:06着 14:06発 |
つきみ野 | - |
14:07着 14:08発 |
南町田グランベリーパーク | - |
14:10着 14:10発 |
すずかけ台 | - |
14:11着 14:11発 |
つくし野 | - |
14:14着 14:19発 |
長津田 | - |
14:21着 14:21発 |
田奈 | - |
14:22着 14:23発 |
青葉台 | - |
14:24着 14:27発 |
藤が丘(神奈川) | - |
14:29着 14:29発 |
市が尾 | - |
14:31着 14:31発 |
江田(神奈川) | - |
14:33着 14:33発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
たまプラーザ | - |
14:38着 14:41発 |
鷺沼 | - |
14:43着 14:43発 |
宮前平 | - |
14:45着 14:45発 |
宮崎台 | - |
14:47着 14:48発 |
梶が谷 | - |
14:49着 14:49発 |
溝の口 | - |
14:51着 14:51発 |
高津(神奈川) | - |
14:52着 14:52発 |
二子新地 | - |
14:54着 14:56発 |
二子玉川 | - |
14:58着 14:58発 |
用賀 | - |
15:00着 15:01発 |
桜新町 | - |
15:03着 15:03発 |
駒沢大学 | - |
15:05着 15:06発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
15:10着 15:12発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
表参道 | 6番線 | - |
15:16着 15:16発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
15:18着 15:19発 |
永田町 | 4番線 | - |
15:21着 15:21発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
九段下 | 4番線 | - |
15:25着 15:25発 |
神保町 | 6番線 | - |
15:28着 15:28発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
15:29着 15:30発 |
三越前 | 4番線 | - |
15:32着 15:33発 |
水天宮前 | - |
15:35着 15:36発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
15:40着 15:41発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
15:43着 15:45発 |
押上 | - |
15:47着 15:48発 |
曳舟 | - |
15:54着 15:55発 |
北千住 | - |
15:59着 16:00発 |
西新井 | - |
16:05着 16:05発 |
草加 | - |
16:10着 16:11発 |
新越谷 |
16:12着 16:15発 |
越谷 | 1分 |
16:20着 16:20発 |
せんげん台 | 9分 |
16:25着 16:26発 |
春日部 | 14分 |
16:30着 16:31発 |
東武動物公園 | 19分 |
16:34着 16:35発 |
杉戸高野台 | 23分 |
16:37着 16:38発 |
幸手 | 26分 |
16:42着 |
南栗橋 | 31分 |