東武伊勢崎線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
新越谷:平日ダイヤ 15:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:04発 | 中央林間 | - |
13:06着 13:06発 |
つきみ野 | - |
13:07着 13:08発 |
南町田グランベリーパーク | - |
13:10着 13:10発 |
すずかけ台 | - |
13:11着 13:11発 |
つくし野 | - |
13:14着 13:19発 |
長津田 | - |
13:21着 13:21発 |
田奈 | - |
13:22着 13:23発 |
青葉台 | - |
13:24着 13:27発 |
藤が丘(神奈川) | - |
13:29着 13:29発 |
市が尾 | - |
13:31着 13:31発 |
江田(神奈川) | - |
13:33着 13:33発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
たまプラーザ | - |
13:38着 13:41発 |
鷺沼 | - |
13:43着 13:43発 |
宮前平 | - |
13:45着 13:45発 |
宮崎台 | - |
13:47着 13:48発 |
梶が谷 | - |
13:49着 13:49発 |
溝の口 | - |
13:51着 13:51発 |
高津(神奈川) | - |
13:52着 13:52発 |
二子新地 | - |
13:54着 13:56発 |
二子玉川 | - |
13:58着 13:58発 |
用賀 | - |
14:00着 14:01発 |
桜新町 | - |
14:03着 14:03発 |
駒沢大学 | - |
14:05着 14:06発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
14:10着 14:12発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:13着 14:14発 |
表参道 | 6番線 | - |
14:16着 14:16発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
14:18着 14:19発 |
永田町 | 4番線 | - |
14:21着 14:21発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
14:23着 14:24発 |
九段下 | 4番線 | - |
14:25着 14:25発 |
神保町 | 6番線 | - |
14:28着 14:28発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
14:29着 14:30発 |
三越前 | 4番線 | - |
14:32着 14:33発 |
水天宮前 | - |
14:35着 14:36発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
14:39着 14:39発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
14:40着 14:41発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
14:43着 14:45発 |
押上 | - |
14:47着 14:48発 |
曳舟 | - |
14:54着 14:55発 |
北千住 | - |
14:59着 15:00発 |
西新井 | - |
15:05着 15:05発 |
草加 | - |
15:10着 15:11発 |
新越谷 |
15:12着 15:15発 |
越谷 | 1分 |
15:20着 15:20発 |
せんげん台 | 9分 |
15:25着 15:26発 |
春日部 | 14分 |
15:30着 15:31発 |
東武動物公園 | 19分 |
15:34着 15:34発 |
和戸 | 23分 |
15:37着 |
久喜 | 26分 |