東武伊勢崎線 始発:鷺沼
各駅停車 南栗橋行き
新越谷:平日ダイヤ 06:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:01発 | 鷺沼 | - |
05:03着 05:03発 |
宮前平 | - |
05:05着 05:05発 |
宮崎台 | - |
05:07着 05:07発 |
梶が谷 | - |
05:08着 05:09発 |
溝の口 | - |
05:10着 05:10発 |
高津(神奈川) | - |
05:12着 05:12発 |
二子新地 | - |
05:13着 05:13発 |
二子玉川 | - |
05:16着 05:16発 |
用賀 | - |
05:18着 05:18発 |
桜新町 | - |
05:20着 05:20発 |
駒沢大学 | - |
05:22着 05:23発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
05:25着 05:25発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
05:27着 05:29発 |
渋谷 | 2番線 | - |
05:31着 05:31発 |
表参道 | 6番線 | - |
05:33着 05:34発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
05:36着 05:36発 |
永田町 | 4番線 | - |
05:38着 05:39発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
05:41着 05:41発 |
九段下 | 4番線 | - |
05:42着 05:43発 |
神保町 | 6番線 | - |
05:45着 05:46発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
05:47着 05:47発 |
三越前 | 4番線 | - |
05:50着 05:50発 |
水天宮前 | - |
05:53着 05:53発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
05:56着 05:57発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
05:58着 05:58発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
06:01着 06:01発 |
押上 | - |
06:04着 06:04発 |
曳舟 | - |
06:10着 06:11発 |
北千住 | - |
06:15着 06:16発 |
西新井 | - |
06:21着 06:21発 |
草加 | - |
06:26着 06:26発 |
新越谷 |
06:28着 06:29発 |
越谷 | 2分 |
06:30着 06:31発 |
北越谷 | 4分 |
06:33着 06:34発 |
大袋 | 7分 |
06:35着 06:36発 |
せんげん台 | 9分 |
06:38着 06:38発 |
武里 | 12分 |
06:40着 06:40発 |
一ノ割 | 14分 |
06:43着 06:43発 |
春日部 | 17分 |
06:45着 06:45発 |
北春日部 | 19分 |
06:47着 06:47発 |
姫宮 | 21分 |
06:50着 06:51発 |
東武動物公園 | 24分 |
06:54着 06:54発 |
杉戸高野台 | 28分 |
06:57着 06:57発 |
幸手 | 31分 |
07:01着 |
南栗橋 | 35分 |