東武伊勢崎線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
新越谷:平日ダイヤ 14:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:01発 | 中央林間 | - |
13:03着 13:04発 |
南町田グランベリーパーク | - |
13:07着 13:08発 |
長津田 | - |
13:11着 13:11発 |
青葉台 | - |
13:15着 13:16発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
13:17着 13:18発 |
たまプラーザ | - |
13:19着 13:20発 |
鷺沼 | - |
13:24着 13:25発 |
溝の口 | - |
13:27着 13:29発 |
二子玉川 | - |
13:35着 13:35発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
13:39着 13:42発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:43着 13:44発 |
表参道 | 6番線 | - |
13:46着 13:46発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
13:48着 13:49発 |
永田町 | 4番線 | - |
13:51着 13:51発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
13:53着 13:54発 |
九段下 | 4番線 | - |
13:55着 13:55発 |
神保町 | 6番線 | - |
13:58着 13:58発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
13:59着 14:00発 |
三越前 | 4番線 | - |
14:02着 14:03発 |
水天宮前 | - |
14:05着 14:06発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
14:10着 14:11発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
14:13着 14:15発 |
押上 | - |
14:17着 14:18発 |
曳舟 | - |
14:24着 14:25発 |
北千住 | - |
14:29着 14:30発 |
西新井 | - |
14:35着 14:35発 |
草加 | - |
14:40着 14:41発 |
新越谷 |
14:42着 14:45発 |
越谷 | 1分 |
14:50着 14:50発 |
せんげん台 | 9分 |
14:55着 14:56発 |
春日部 | 14分 |
15:00着 15:01発 |
東武動物公園 | 19分 |
15:04着 15:05発 |
杉戸高野台 | 23分 |
15:07着 15:07発 |
幸手 | 26分 |
15:12着 |
南栗橋 | 31分 |