東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北春日部行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:22発 | 中目黒 | 3番線 | - |
11:24着 11:25発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
11:27着 11:28発 |
広尾 | 2番線 | - |
11:30着 11:31発 |
六本木 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
神谷町 | 2番線 | - |
11:35着 11:35発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
11:37着 11:37発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
11:39着 11:40発 |
日比谷 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
銀座 | 6番線 | - |
11:43着 11:43発 |
東銀座 | 4番線 | - |
11:45着 11:45発 |
築地 | 2番線 | - |
11:47着 11:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
11:48着 11:49発 |
茅場町 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
人形町 | 2番線 | - |
11:52着 11:53発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
11:54着 11:55発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:56着 11:57発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
上野 | 2番線 | - |
12:00着 12:00発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
12:04着 12:05発 |
南千住 | 2番線 | - |
12:07着 12:08発 |
北千住 | 5番線 | - |
12:10着 12:10発 |
小菅 | - |
12:12着 12:12発 |
五反野 | - |
12:14着 12:14発 |
梅島 | - |
12:15着 12:16発 |
西新井 | - |
12:19着 12:19発 |
竹ノ塚 | - |
12:22着 12:23発 |
谷塚 | - |
12:24着 12:26発 |
草加 | - |
12:28着 12:28発 |
獨協大学前 | - |
12:30着 12:30発 |
新田(埼玉) | - |
12:32着 12:32発 |
蒲生 | - |
12:34着 12:34発 |
新越谷 | - |
12:36着 12:37発 |
越谷 | - |
12:39着 12:40発 |
北越谷 | - |
12:42着 12:43発 |
大袋 | - |
12:45着 12:51発 |
せんげん台 | - |
12:53着 12:54発 |
武里 | - |
12:56着 12:56発 |
一ノ割 | - |
12:59着 13:00発 |
春日部 | - |
13:02着 |
北春日部 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。