JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 東京 | 京2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
越中島 | - |
16:31着 16:31発 |
潮見 | - |
16:34着 16:34発 |
新木場 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
舞浜 | - |
16:45着 16:45発 |
新浦安 | - |
16:48着 16:48発 |
市川塩浜 | - |
16:58着 16:58発 |
西船橋 | - |
17:02着 17:02発 |
船橋法典 | - |
17:05着 17:05発 |
市川大野 | - |
17:07着 17:07発 |
東松戸 | - |
17:10着 17:10発 |
新八柱 | - |
17:14着 17:14発 |
新松戸 | 3番線 | - |
17:16着 17:16発 |
南流山 | - |
17:19着 17:19発 |
三郷(埼玉) | - |
17:21着 17:21発 |
新三郷 | - |
17:23着 17:23発 |
吉川美南 | - |
17:25着 17:25発 |
吉川 | - |
17:28着 17:28発 |
越谷レイクタウン | - |
17:31着 17:31発 |
南越谷 | - |
17:35着 17:35発 |
東川口 | - |
17:39着 17:39発 |
東浦和 | - |
17:43着 17:43発 |
南浦和 | 5番線 | - |
17:45着 17:45発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
西浦和 | - |
17:52着 17:52発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
新座 | - |
18:00着 18:00発 |
東所沢 | - |
18:03着 18:03発 |
新秋津 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
新小平 | - |
18:11着 18:11発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
18:14着 18:14発 |
北府中 | - |
18:16着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。