JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
新木場:平日ダイヤ 10:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:36着 10:36発 |
新木場 | 1番線 |
10:39着 10:39発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 3分 |
10:42着 10:42発 |
舞浜 | 6分 |
10:45着 10:45発 |
新浦安 | 9分 |
10:48着 10:48発 |
市川塩浜 | 12分 |
10:56着 10:56発 |
西船橋 | 20分 |
10:59着 10:59発 |
船橋法典 | 23分 |
11:02着 11:02発 |
市川大野 | 26分 |
11:05着 11:05発 |
東松戸 | 29分 |
11:07着 11:07発 |
新八柱 | 31分 |
11:12着 11:12発 |
新松戸 | 3番線 | 36分 |
11:14着 11:14発 |
南流山 | 38分 |
11:16着 11:16発 |
三郷(埼玉) | 40分 |
11:19着 11:19発 |
新三郷 | 43分 |
11:21着 11:21発 |
吉川美南 | 45分 |
11:23着 11:23発 |
吉川 | 47分 |
11:25着 11:25発 |
越谷レイクタウン | 49分 |
11:28着 11:28発 |
南越谷 | 52分 |
11:32着 11:32発 |
東川口 | 56分 |
11:36着 11:36発 |
東浦和 | 60分 |
11:40着 11:40発 |
南浦和 | 5番線 | 64分 |
11:43着 11:43発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 67分 |
11:45着 11:45発 |
西浦和 | 69分 |
11:50着 11:50発 |
北朝霞 | 1番線 | 74分 |
11:53着 11:53発 |
新座 | 77分 |
11:57着 11:57発 |
東所沢 | 81分 |
12:00着 12:00発 |
新秋津 | 1番線 | 84分 |
12:05着 12:05発 |
新小平 | 89分 |
12:08着 12:08発 |
西国分寺 | 3番線 | 92分 |
12:11着 12:11発 |
北府中 | 95分 |
12:13着 |
府中本町 | 2番線 | 97分 |