JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
新木場:平日ダイヤ 07:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:18発 |
新木場 | 1番線 |
07:22着 07:22発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 4分 |
07:24着 07:24発 |
舞浜 | 6分 |
07:28着 07:28発 |
新浦安 | 10分 |
07:31着 07:31発 |
市川塩浜 | 13分 |
07:39着 07:39発 |
西船橋 | 21分 |
07:43着 07:43発 |
船橋法典 | 25分 |
07:46着 07:46発 |
市川大野 | 28分 |
07:48着 07:48発 |
東松戸 | 30分 |
07:51着 07:51発 |
新八柱 | 33分 |
07:56着 07:56発 |
新松戸 | 3番線 | 38分 |
07:58着 07:58発 |
南流山 | 40分 |
08:01着 08:01発 |
三郷(埼玉) | 43分 |
08:03着 08:03発 |
新三郷 | 45分 |
08:06着 08:06発 |
吉川美南 | 48分 |
08:08着 08:08発 |
吉川 | 50分 |
08:11着 08:11発 |
越谷レイクタウン | 53分 |
08:15着 08:15発 |
南越谷 | 57分 |
08:19着 08:19発 |
東川口 | 61分 |
08:23着 08:23発 |
東浦和 | 65分 |
08:29着 08:29発 |
南浦和 | 5番線 | 71分 |
08:31着 08:31発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 73分 |
08:34着 08:34発 |
西浦和 | 76分 |
08:39着 08:39発 |
北朝霞 | 1番線 | 81分 |
08:42着 08:42発 |
新座 | 84分 |
08:47着 08:47発 |
東所沢 | 89分 |
08:50着 08:50発 |
新秋津 | 1番線 | 92分 |
08:55着 08:55発 |
新小平 | 97分 |
08:59着 08:59発 |
西国分寺 | 3番線 | 101分 |
09:02着 09:02発 |
北府中 | 104分 |
09:04着 |
府中本町 | 2番線 | 106分 |