JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
新木場:2023年6月4日(日) 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:37着 20:37発 |
新木場 | 1番線 |
20:41着 20:41発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 4分 |
20:45着 20:45発 |
舞浜 | 8分 |
20:48着 20:48発 |
新浦安 | 11分 |
20:51着 20:51発 |
市川塩浜 | 14分 |
20:59着 20:59発 |
西船橋 | 22分 |
21:02着 21:02発 |
船橋法典 | 25分 |
21:05着 21:05発 |
市川大野 | 28分 |
21:07着 21:07発 |
東松戸 | 30分 |
21:10着 21:10発 |
新八柱 | 33分 |
21:14着 21:14発 |
新松戸 | 3番線 | 37分 |
21:16着 21:16発 |
南流山 | 39分 |
21:19着 21:19発 |
三郷(埼玉) | 42分 |
21:21着 21:21発 |
新三郷 | 44分 |
21:23着 21:23発 |
吉川美南 | 46分 |
21:25着 21:25発 |
吉川 | 48分 |
21:28着 21:28発 |
越谷レイクタウン | 51分 |
21:31着 21:31発 |
南越谷 | 54分 |
21:35着 21:35発 |
東川口 | 58分 |
21:38着 21:38発 |
東浦和 | 61分 |
21:43着 21:43発 |
南浦和 | 5番線 | 66分 |
21:45着 21:45発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 68分 |
21:47着 21:47発 |
西浦和 | 70分 |
21:52着 21:52発 |
北朝霞 | 1番線 | 75分 |
21:55着 21:55発 |
新座 | 78分 |
22:00着 22:00発 |
東所沢 | 83分 |
22:02着 22:02発 |
新秋津 | 1番線 | 85分 |
22:07着 22:07発 |
新小平 | 90分 |
22:11着 22:11発 |
西国分寺 | 3番線 | 94分 |
22:13着 22:13発 |
北府中 | 96分 |
22:16着 |
府中本町 | 2番線 | 99分 |