JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
新木場:2023年6月4日(日) 14:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:35着 14:35発 |
新木場 | 1番線 |
14:38着 14:38発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 3分 |
14:41着 14:41発 |
舞浜 | 6分 |
14:45着 14:45発 |
新浦安 | 10分 |
14:48着 14:48発 |
市川塩浜 | 13分 |
14:56着 14:56発 |
西船橋 | 21分 |
14:59着 14:59発 |
船橋法典 | 24分 |
15:02着 15:02発 |
市川大野 | 27分 |
15:05着 15:05発 |
東松戸 | 30分 |
15:07着 15:07発 |
新八柱 | 32分 |
15:12着 15:12発 |
新松戸 | 3番線 | 37分 |
15:14着 15:14発 |
南流山 | 39分 |
15:16着 15:16発 |
三郷(埼玉) | 41分 |
15:19着 15:19発 |
新三郷 | 44分 |
15:21着 15:21発 |
吉川美南 | 46分 |
15:23着 15:23発 |
吉川 | 48分 |
15:25着 15:25発 |
越谷レイクタウン | 50分 |
15:28着 15:28発 |
南越谷 | 53分 |
15:32着 15:32発 |
東川口 | 57分 |
15:36着 15:36発 |
東浦和 | 61分 |
15:40着 15:40発 |
南浦和 | 5番線 | 65分 |
15:43着 15:43発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 68分 |
15:45着 15:45発 |
西浦和 | 70分 |
15:50着 15:50発 |
北朝霞 | 1番線 | 75分 |
15:53着 15:53発 |
新座 | 78分 |
15:57着 15:57発 |
東所沢 | 82分 |
16:00着 16:00発 |
新秋津 | 1番線 | 85分 |
16:05着 16:05発 |
新小平 | 90分 |
16:08着 16:08発 |
西国分寺 | 3番線 | 93分 |
16:11着 16:11発 |
北府中 | 96分 |
16:13着 |
府中本町 | 2番線 | 98分 |