JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
新木場:2023年6月4日(日) 09:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:35着 09:35発 |
新木場 | 1番線 |
09:38着 09:38発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | 3分 |
09:41着 09:41発 |
舞浜 | 6分 |
09:45着 09:45発 |
新浦安 | 10分 |
09:48着 09:48発 |
市川塩浜 | 13分 |
09:56着 09:56発 |
西船橋 | 21分 |
09:59着 09:59発 |
船橋法典 | 24分 |
10:02着 10:02発 |
市川大野 | 27分 |
10:05着 10:05発 |
東松戸 | 30分 |
10:07着 10:07発 |
新八柱 | 32分 |
10:12着 10:12発 |
新松戸 | 3番線 | 37分 |
10:14着 10:14発 |
南流山 | 39分 |
10:16着 10:16発 |
三郷(埼玉) | 41分 |
10:19着 10:19発 |
新三郷 | 44分 |
10:21着 10:21発 |
吉川美南 | 46分 |
10:23着 10:23発 |
吉川 | 48分 |
10:25着 10:25発 |
越谷レイクタウン | 50分 |
10:28着 10:28発 |
南越谷 | 53分 |
10:32着 10:32発 |
東川口 | 57分 |
10:36着 10:36発 |
東浦和 | 61分 |
10:40着 10:40発 |
南浦和 | 5番線 | 65分 |
10:43着 10:43発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 68分 |
10:45着 10:45発 |
西浦和 | 70分 |
10:50着 10:50発 |
北朝霞 | 1番線 | 75分 |
10:53着 10:53発 |
新座 | 78分 |
10:57着 10:57発 |
東所沢 | 82分 |
11:00着 11:00発 |
新秋津 | 1番線 | 85分 |
11:05着 11:05発 |
新小平 | 90分 |
11:08着 11:08発 |
西国分寺 | 3番線 | 93分 |
11:11着 11:11発 |
北府中 | 96分 |
11:13着 |
府中本町 | 2番線 | 98分 |