東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:21発 | 新木場 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
辰巳 | 2番線 | - |
09:25着 09:26発 |
豊洲 | - |
09:28着 09:28発 |
月島 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
09:33着 09:34発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
桜田門 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
永田町 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
麹町 | 2番線 | - |
09:41着 09:41発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
09:46着 09:46発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
09:48着 09:49発 |
護国寺 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
東池袋 | 2番線 | - |
09:53着 09:54発 |
池袋 | 4番線 | - |
09:55着 09:56発 |
要町 | 2番線 | - |
09:57着 09:58発 |
千川 | 2番線 | - |
10:00着 10:02発 |
小竹向原 | - |
10:04着 10:04発 |
新桜台 | - |
10:07着 10:09発 |
練馬 | - |
10:10着 10:11発 |
中村橋 | - |
10:12着 10:13発 |
富士見台 | - |
10:14着 10:15発 |
練馬高野台 | - |
10:16着 10:18発 |
石神井公園 | - |
10:20着 10:21発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
保谷 | - |
10:26着 10:29発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
10:30着 10:31発 |
東久留米 | - |
10:33着 10:33発 |
清瀬 | - |
10:35着 10:36発 |
秋津 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
所沢 | - |
10:42着 10:43発 |
西所沢 | - |
10:45着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。